Доклад ZILON на Международном конгрессе AirVent Moscow 2024

21.02.2024

COMPACTAIR by ZILON на Международном конгрессе в рамках выставки AirVent Moscow

  

6 февраля прошел VII Международный конгресс AirVent-2024 «Создаем будущее, объединяя знания и инновации в области безопасного микроклимата». На мероприятии эксперты и участники обсудили изменения на рынке климатического оборудования, новые технологии и стратегии вентиляции, отопления и теплоснабжения. Особое внимание было уделено зданиям с низким энергопотреблением и зданиям высокого уровня комфорта. Мероприятие состоялось в рамках международной выставки AirVent Moscow.

На мероприятии прошла презентация нового поколения вентиляционных установок COMPACTAIR by ZILON, которые объединяют в себе компактность и энергоэффективность. Участники конгресса узнали о передовых технологиях, которые позволяют эффективно очищать и подогревать воздух, создавая оптимальные условия для проживания.

COMPACTAIR by ZILON предлагает широкий выбор моделей, которые могут удовлетворить любые потребности и требования. Каждая модель имеет свои уникальные характеристики и возможности, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретного помещения.

Выступление получило большой положительный отклик среди участников. 

Смотреть доклад «Компактные вентиляционные установки с энергоутилизацией
COMPACTAIR by ZILON» с 04:01:34

 

 

 

12.04.2024

Старт продаж модернизированных компактных приточных установок от COMPACTAIR by ZILON

05.04.2024

Новые классические полупромышленные сплит-системы EXPERTAIR by ZILON серии HARD теперь в наличии

26.02.2024

Компактное вентиляционное оборудование с предустановленной автоматикой COMPACTAIR by ZILON на выставке «Мир Климата Экспо»